Kopfbil Website Schenk AG
Schenk AG Heldswil, Neubuch 5, CH-9216 Heldswil, Telefon +41 (0)71 642 37 42, info@dont-want-spamschenkag.com
 
Geschäftsleitung  |  Projektleiter  |  Ortungsservice  |  Werkstatt  |  Transport  |  Werkhof  |  Marketing/Aussendienst  |  Adminstration  |  Personal/Buchhaltung

Curdin Pinggera

Eidg. dipl. Baumeister

 

071 511 20 50

079 738 97 33

curdin.pinggera@schenkag.com

Remo Hubmann

Dipl. Techniker HF Bauführung

 

071 511 20 47

079 204 57 91

remo.hubmann@schenkag.com

Andreas Gehrig

Bauführer Tiefbau

 

071 511 20 49

079 643 84 14

andreas.gehrig@schenkag.com

Beat Schenk

Projekte und Planung HDD

 

071 511 20 48

079 338 75 50

beat.schenk@schenkag.com

Peter Schenk

Projekte und Planung HDD

 

071 511 20 52

079 353 56 40

peter.schenk@schenkag.com

 

 

 

 

Beni Schenk

Technik Manager

 

071 511 20 51

079 215 01 75

beni.schenk@schenkag.com

Wasser- und Gasleitungsverlegung Bildstrasse in Abtwil SG
Die Sankt Galler Stadtwerke (Gaslieferant in Abtwil) ist bestrebt, das Gasnetz kontinuie... >> mehr
Unterquerung der Bahnlinie und Riedstrasse in Appenzell
Die Firma Schenk verlegte eine 30 Meter lange Leitung unter dem Bahntrasse und der Ried... >> mehr
Für jede Aufgabe optimale Maschinen und Apparate
Egal ob Horizontalbohren oder Einpflügen, die besondere, sehr heterogene geologische Be... >> mehr